Null CONGO

Fétiche en bois à patine croûteuse.

XXe, dans le style SONGYE

H…

CONGO Fétiche en bois à patine croûteuse. XXe, dans le style SONGYE H : 65 cm (Accidents et manques, érosion à la base)

82