Null CAMEROUN

Grand fétiche en bois sculpté, à patine légèrement croûteuse.

X…

CAMEROUN Grand fétiche en bois sculpté, à patine légèrement croûteuse. XXe, dans le style des BAMOUN H : 90 cm (Erosion sur une main)

88