Null NIGERIA

Grande statue féminine en bois polychrome

XXe, dans le style des…

NIGERIA Grande statue féminine en bois polychrome XXe, dans le style des IGBO H : 120 cm (Accident, coiffe cassée séparée ; à recoller)

90