Null COTE D'IVOIRE

Statue en bois sculpté, à patine brun clair

XXe dans le st…

COTE D'IVOIRE Statue en bois sculpté, à patine brun clair XXe dans le style des BAOULE H : 52 cm (Base érodée)

97