Null BURKINA FASO

Masque tortue en bois à décor polychrome géométrique

XXe, d…

BURKINA FASO Masque tortue en bois à décor polychrome géométrique XXe, dans le style des BWA H : 16 cm ; L : 46 cm (Une patte recollée)

113