Edgar P. JACOBS Edgar P. JACOBS

Mystère de la grande pyramide T. I & T. II

T…

Edgar P. JACOBS

Edgar P. JACOBS Mystère de la grande pyramide T. I & T. II Tome 1, Le papyrus de Manéthon, 3b, édition de 1956 ; au 1er plat, petites déchirures à la reliure, très léger frottement, coins frottés ; au 2e plat, léger frottement, manques aux coins ; crayonnage à la page de titre ; cahier complet, très bel état, quelques petites tâches. Tome 2, La chambre d'Horus, 4b, édition 1956 ; léger frottement aux plats, coins frottés avec un léger manque ; crayonnage à la page de titre. Cahier complet, très bel état, quelques petites tâches. (2)

108

Edgar P. JACOBS