HERGÉ
HERGE
Tintin en Amérique
B1, DR, au 1er plat, tâche, crayonnage, frottement, coins ronds avec manques aux plats abîmées, manques au dos ; cahier en mauvais état qui se désolidarise, incomplet (manque page 61 et 62), certaines pages réduites aux marges, papier collant, déchirures, tâches, manques.
Assez mauvais état.