PIXI, Regout PIXI, Regout

Buste Tintin et Milou

Tintin portant un imperméabl…

PIXI, Regout

PIXI, Regout Buste Tintin et Milou Tintin portant un imperméable et une casquette, en résine polychrome, 1993, inspiré de l'Oreille cassée, étiquette PIXI-EDITIONS sous le buste, numéroté 1231. Sans boîte, très bel état. H : 9,2 cm

140

PIXI, Regout