Une paire de boutons de manchettes ronds en or jaune 18K (750/oo) à décor étoilé (légers enfoncements). Poids brut : 4,2 g. Nous joignons trois boutons d'habits, un serre foulard et une broche barrette de bavoir en métal doré avec émaux et perles (accidents et manques).