Pendentif Colombe protestante en or jaune 18K (750/oo) ciselé agrémenté de strass en sert clos sur argent (800/oo) et de trois pendeloques "étoiles" (petit accidents). Il est accompagné de son coulant ovale en or jaune 18K (750/oo) centré d'un strass ovale dans un décor rayonnant ajouré de guirlandes de fleurs (légers accidents). Poids brut : 14,1 g.

42