Lot de débris d'or jaune 18K (750/oo) comprenant une alliance lisse, une broche barrette agrémentée de petites perles (accidentée), un pendentif Croix et une paire de dormeuses agrémentées d'une pierre rouge (manque). Poids brut : 10,3 g.

51