Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de deux tons serties chacune d'un diamant coussin taille ancienne surmonté d'un diamant taillé en rose. Poids total des diamants coussin 2,51 carats, couleur supposées H/I, pureté SI. Poids brut : 5,3 g. serti lâche, à faire revoir

60