Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond blanc, chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontoir signé Le COULTRE & Cie. Double cuvette en or jaune 18K (750/oo). Le dos finement ciselé à décor végétal. Petit accident au verre. Poids brut : 18,7 g.

62