Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés (légers fêles affleurants) dans un entourage de diamants taille brillant et taille poire calibrant ensemble 1,20 ct environ. TDD 55. Poids brut : 6,9 g.

76