"Épingle de cravate en or gris 18K (750/oo) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,15 ct environ serti sur platine. Poids brut : 1,1 g. Nous joignons deux épingles de cravate fantaisie en métal et perles d'imitation.

83