32

3 Briefmarkenalben u.a. Deutschland/Spanien/Skandinavien/Ceylon/Kanada/Indien/China/Iran, Sammlung von hunderten Briefmarken, meist gestempelt, tls. auf Kuvert geklebt. Altersspuren.

stuttgart, Allemagne