Spielsteine wohl 18. Jhd., wohl Buchsbaum-Holz, 14 Steine in dunkel gebeiztem Holz, runde Form, je mit Relief z.T. von Adeligen und Wappen, wie z.B. ''Friedericus'', ''Philipus Rex'', H: 1,1 cm, D: 4,5 cm; part. Altersspuren.
stuttgart, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: