40

Antriebsmodell Märklin, Rübenmühle, BZ: ca. 1915, mit rotem Monogrammstempel, Blech grün HL auf Sockel, bez. auf Füllstutzen ''Rübenmühle'', Schwungrad D: 4,5 cm, LxBxH: 9,5/7,5/12 cm; normale Altersspuren.

stuttgart, Allemagne