43

2 x Dampflok Bing, Spur 0, BZ 1927-29, Uhrwerkantrieb, Guss, 1 x wohl 11/453, komplett schwarz mit erhabener Aufschrift ''BING'', Kuhfänger, integrierter Schlüssel, L: 15 cm. Kaum Altersspuren, Uhrwerk gut; 1 x wohl 11/433, grün/schwarz, Blech/Guss, weiße, erhabene Aufschrift ''BING'', integrierter Schlüssel, L: 15 cm; stärkere Altersspuren m. Best., Uhrwerk def..

stuttgart, Allemagne