45

Lok mit Tender Bing, ca. 1930er Jahre, Spur 1, bez. I-48, Blech lithografiert, Uhrwerkantrieb, Vor- und Rückwärtsgang, schwarz/grün, mit 4-Achs-Tender, mit Schlüssel, L: ges: 27, 5 cm + 17,5 cm; part. Alters- und Spielspuren, part. Lackabplatzer, Tender mit Druckstellen.

stuttgart, Allemagne