52

2 Wagen Märklin, Spur 1, 1 x Postwagen (attr.), uralt, 4 Doppeltüren zum Öffnen, 2 Dachpuffer, Dachrelling, Dach zum Klappen, Rotbraun mit gelben Linien, zentrales Postzeichen in Gelb, gestempelt: Germany, L: ca. 27,5 cm; 1 Puffer fehlend, 1 Treppenkante geöffnet; 1 x Mitropa Schalfwagen, Nr. 1886, teakbraun, BZ 1915-1925, bez. 2064, L: 33 cm; part. Altersspuren, part. kl. Ausbesserungen.

stuttgart, Allemagne