56

Französische E-Lok Märklin, Spur H0, SEF 800.3 (3012), BZ 1958-69, Guss grün, Dach silbergrau, Handhebel schwarz, L: 16,5 cm. Alters- und Spielspuren, part. Lackausbesserungen/Übermalungen, nicht auf Funktion geprüft, Karton besch..

stuttgart, Allemagne