65

Konvolut Miniaturbahnen Märklin, Spur Z, best. aus: 1 x E-Lok 8856, bez. 13302, schweizer Krokodil; 1 x E-Lok 8811, bez. 144 014-8; 1 x Diesellok 8864, bez. 260 417-1; Dach fehlt; 3 x Personenwagen 8724, beige/rot; 1 x IC-Wagen 8734; 1 x Schnellzuggepäckwagen 4137; 3 x Großraumgüterwagen 8630; 2 x gedeckter Güterwagen 8605; 2 x Containerwagen DB 8615; 2 x Niederbordwagen 4503; kaum Alterspuren.

stuttgart, Allemagne