66

Konvolut Miniaturbahnen Märklin, Spur Z, 2 x E-Lok 8854, bez.: 103 113-7 DB; 2 x E-Lok 8858 bez.: 151 104-7 DB; 1 x Diesel-Lok 8821, bez.: 221 120-9; 1 x Diesel-Lok 8874, bez.: 216 090-4; 1 x Schienenreinigungswagen 8802; 1 x Schienenbus-Triebwagen 8816 mit Beiwagen; 4 x Schnellzugwagen 4112, 2.Klasse; 1 x Abteilwagen TEE/IC 4095; 1 x Speisewagen TEE 8736; kaum Altersspuren.

stuttgart, Allemagne