74

Scheinwerferwagen Tekno, Dänemark, 1:55, 1960er Jahre, Metall/Kunststoff, armeegrün, auf Pritsche drehbarer Scheinwerfer mit Figur, auf dem Dach eine MG, Sternaufkleber, auf Haube bez.: TEKNO-955, gemarkt Tekno Dänemark, im OK, L:11,5 cm. Unbespielt, Schachtellasche m. min. Bestossungen.

stuttgart, Allemagne