Zwei Pulverflaschen wohl 19. Jh., Kupferblech und Messingblech mit getriebenem Dekor: 1x Trophäendarstellung mit Waffen sowie Stars-and-Stripes-Banner, 1x Neptun umgeben von Grotesken-Ranken, Messingmontur mit Federmechanismus-Verschluss, H: 17 und 18 cm. Ber..
stuttgart, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: