122

Sechs Jagdmesser 20./21. Jh., von Puma, Uncle Henry und Linder, 6x feststehende Klingen mit Längen von 9,5 bis 15 cm, 6x mit Griffschalen aus Hirschhorn, 6x mit Lederscheide, darunter 1 Waidmesser mit zusätzlicher Klinge, Säge und Korkenzieher zum Aufklappen. Part. mit normalen Gebrauchsspuren.

stuttgart, Allemagne