123

Acht taktische Messer 20./21. Jh., Buck, Schrade, Herbertz u.a., 8x feststehende Klingen mit Längen von 9,5 bis 14,5 cm, unter anderem 1 Stiefelmesser, 1 Stoßmesser, 1 titanium coated messer mit Camouflage-Scheide, alle mit Holster + 1 Kunststoffholster (ohne Messer) mit eingearbeiteten Schleifstein. Part. mit normalen Gebrauchsspuren.

stuttgart, Allemagne