11 Western u.a. Messer 20./21. Jh., Buck, Schlieper, Rehwappen, Böker, Linder u.a., 11 Messer mit Klingenlänge 25 bis 10,5 cm, je mit Lederscheide (1x mit Holzscheide), u.a. 1 gr. Bowie-Messer mit 25 cm Klingenlänge. Part. mit normalen Gebrauchsspuren.
stuttgart, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: