Balzar-Kopp, Elfriede (attr.) geb. 1904 in Bendorf - 1983 in Höhr-Grenzhausen, war eine deutsche Keramikerin und Kunsthandwerkerin. ''Elefant'', heller Scherben, massiv geformt mit rundem Rücken, braune Laufglasure, ungemarkt, vom Eigner bez., HxL: ca. 13/13 cm.
stuttgart, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: