Ausgefallener Aquamarin-Ring

Or blanc 14 K estampillé, avec la marque du bijoutier. Bague de dame sertie d'une grande aigue-marine claire d'environ 10 ct. Bague taille 61, poids environ 9,9 g

248

Ausgefallener Aquamarin-Ring