Drehbares Foto-Medaillon

Métal plaqué or. Pendentif rectangulaire articulé sur le petit côté, serti d'une pierre camée et d'un lagestone noir et bleu. Monogrammé. H x L environ 4 x 3 cm, poids environ 16 g

272

Drehbares Foto-Medaillon