Schöne Perlenkette

Collier de perles à un rang avec fermoir en forme de fleur en or blanc 18 carats. Elle est sertie de petits saphirs d'un bleu profond. Perles en bon état d'éclat. Perles Ø environ 8-9 mm, L environ 70 cm

283

Schöne Perlenkette