Art déco Stabbrosche

Or 18 K. Broche en forme de barre très finement travaillée avec de généreux diamants taille ancienne sertis d'un total de 0,60 ct, couleur G, vvsi 2. Broche avec fermeture de sécurité coulissante. H x L environ 0,9 x 5,5 cm, poids environ 7 g

290

Art déco Stabbrosche