Zeitlose Manschettenknöpfe
Or jaune 14 K, estampillé et portant la marque du bijoutier. Boutons carrés avec bords ondulés et finition satinée. Les coins sont sertis de diamants totalisant environ 0,10 ct, TWsi 1. usure min. L. environ 1,8 cm, poids total environ 25 g.