Exquisite Art déco Brosche
Or blanc et or jaune 14 K, estampillé. Fine broche bâton sertie de 9 perles, d'un diamant central d'environ 0,50 ct et de petits diamants. Finement travaillé avec un motif de feuilles stylisées sur les côtés. Très bien conservé. L environ 6,3 cm, poids environ 5 g