Stilvolle Schleifenbrosche

Or blanc 18 K, estampillé. Très belle pièce de joaillerie, broche sertie de 9 rubis totalisant environ 1,2 ct ainsi que de nombreux diamants totalisant environ 1,5 ct, TWvsi 2. H x L environ 4,5 x 3,7 cm, poids environ 13 g.

305

Stilvolle Schleifenbrosche