Prächtiges Armband

Or jaune 18 K, estampillé et portant le poinçon du bijoutier italien. Bracelet finement et minutieusement tressé avec fermoir de sécurité. Min. déformé, sinon en bon état. L environ 20,5 cm, poids environ 56 g

311

Prächtiges Armband