Schöne Kamee einer Nymphe

Camée en corail travaillé comme un anneau, sculpté du profil d'une nymphe. Sertissage en or jaune 8 K. Bon état pour l'âge. Bague taille 55, poids environ 5 g

318

Schöne Kamee einer Nymphe