Exquisiter Solitärring

Or blanc 18 K, estampillé dans le rail. Bague extraordinairement luxueuse sertie d'un diamant d'environ 1,65 ct, couleur E, pureté P. Très bon état. Expertise disponible. Bague taille 54,5, poids environ 3 g

322

Exquisiter Solitärring