Tamara Comolli, Ring Hippie Glam

Or jaune 18 K, estampillé dans le rail ainsi que le poinçon du bijoutier. Une magnifique pierre de lune rose taillée en cabochon et scintillante, montée sur une monture en forme de balai. Usure minimale, sinon en bon état. Bague taille 54, poids environ 24 g

327