Cartier, Roadster
Acier inoxydable et verre saphir. Elégant cadran avec chiffres romains des heures et index des minutes. Quartz, boîtier signé et numéroté "546227CE" et "2675". Boîte d'origine présente. H x L environ 3,7 x 3,2 cm, poids environ 90 g