*GUILLAUMIN Armand, 1841-1927 « Les Roches rouges », vers 1912. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 33 cm. Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l’acquéreur. Sera reproduit au second volume du catalogue raisonné Armand Guillaumin actuellement en préparation par le Comité Guillaumin. Ce lot est soumis à restriction, si vous souhaitez enchérir sur ce dernier (Ordre achat, demande de ligne téléphonique) nous vous demandons un dépôt de garantie équivalent à 20% de l’estimation basse (vous trouverez notre RIB dans les conditions générales de ventes), merci de préciser lors du virement, les éléments suivants : N° du lot concerné, nom de l’enchérisseur. En cas de non adjudication du lot, le dépôt de garantie vous sera recrédité dans les 72h à partir du lundi après la vente (merci de nous joindre votre RIB) Les dépôts de garanties sont recevables jusqu’au 23/06/21 dernier délai.

18