CONCORD
Ref. 14.C5.892 1. No. 1311588.
Chronographe bracelet en acier et résine noire. Lunette sertie de brillants. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran noir avec trois compteurs pour le chronographe, index bâtons, points et aiguilles luminescentes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en résine et acier avec fermoir double déployant signé.
(Fonctionnement non garanti)
Diam. 43 mm
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Aller au lot
<
>

CONCORD Ref. 14.C5.892 1. No. 1311588. Chronographe bracelet en acier et résine noire. Lunette sertie de brillants. Boîtier fond fermeture à vis. Cadran noir avec trois compteurs pour le chronographe, index bâtons, points et aiguilles luminescentes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en résine et acier avec fermoir double déployant signé. (Fonctionnement non garanti) Diam. 43 mm Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts