Null JAHAN

No. 023

JAHAN No. 023 Montre bracelet en or blanc 750 millièmes sertie de diamants. Lunette sertie de brillants. Fond fermeture à pression. Cadran deux tons avec chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier siglée. (Fonctionnement non garanti) Diam. 34 mm Poids brut. 46,9 g Avec un écrin. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.