JAHAN
No. 023
Montre bracelet en or blanc 750 millièmes sertie de diamants. Lunette sertie de brillants. Fond fermeture à pression. Cadran deux tons avec chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier siglée.
(Fonctionnement non garanti)
Diam. 34 mm
Poids brut. 46,9 g
Avec un écrin.
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Aller au lot
<
>

JAHAN No. 023 Montre bracelet en or blanc 750 millièmes sertie de diamants. Lunette sertie de brillants. Fond fermeture à pression. Cadran deux tons avec chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Boucle ardillon en acier siglée. (Fonctionnement non garanti) Diam. 34 mm Poids brut. 46,9 g Avec un écrin. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts