13

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran satiné, mouvement mécanique, tour de poignet en fils d'or 750 millièmes à décor de boucle. (Fonctionnement non garanti). Longueur : 17/18 cm Poids brut : 28,9 g