Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran satiné, mouvement mécanique, tour de poignet en fils d'or 750 millièmes à décor de boucle.
(Fonctionnement non garanti).
Longueur : 17/18 cm
Poids brut : 28,9 g

13
Aller au lot
<
>

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran satiné, mouvement mécanique, tour de poignet en fils d'or 750 millièmes à décor de boucle. (Fonctionnement non garanti). Longueur : 17/18 cm Poids brut : 28,9 g

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts