Montre de dame à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé timbré d'une couronne, surmontant une devise "Semper Fidelis" en émail bleu et rouge.
Cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes.
(Manque le remontoir).
Diamètre : 3,4 cm
Poids brut : 30,1 g

18
Aller au lot
<
>

Montre de dame à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé timbré d'une couronne, surmontant une devise "Semper Fidelis" en émail bleu et rouge. Cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. (Manque le remontoir). Diamètre : 3,4 cm Poids brut : 30,1 g

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts