Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse blanche dans un entourage de petits diamants.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 16,2 g

20
Aller au lot
<
>

Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse blanche dans un entourage de petits diamants. Tour de doigt : 54 Poids brut : 16,2 g

Estimation 120 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts